LISTA DE COMPRAS

Aún no has agregado nada a la lista.

UPISA

UPISA
Ordenado por
Foto PANCHO UPISA POR KILO de
Gs 33.450

PANCHO UPISA POR KILO

-
0.25 Kg.
+
Agregar
Foto FIAMBRE SURTIDO UPISA POR KILO de
Gs 33.900

FIAMBRE SURTIDO UPISA POR KILO

-
0.25 Kg.
+
Agregar
Foto JAMONADA CUADRADA UPISA POR KILO de
Gs 31.900 Gs 38.900

JAMONADA CUADRADA UPISA POR KILO

-
0.25 Kg.
+
Agregar
Foto CHORIZO ??DE VIENA UPISA POR KILO de
Gs 31.900 Gs 33.500

CHORIZO ??DE VIENA UPISA POR KILO

-
0.25 Kg.
+
Agregar
CERRAR
cargando